Статьи

Доброе время суток, уважаемый читатель! Наш ресурс идет в ногу со временем, по крайней мере, старается это делать. Мы не можем пройти мимо такого явления, как криптовалюты и 30 августа открыли Телеграм-канал NewCryptoStory. Это, своего рода, мини-вариант Rusforexclub по крипте. Здесь же анонсируем "Краткую энциклопедию коинов и токенов"

Сегодня Банк Японии (BOJ) подтвердил диапазон по ключевой учетной ставке Страны восходящего солнца - от 0 до 0,1% годовых.

В продолжении темы  NFT, поднятой в предыдущем посту, сообщаем, что Pulsr провел TGE - Событие генерации своего токена PULSR.

По информации X (Twitter) от 25 апреля, токенизированный портрет CryptoPunk 635 ушел за 4000 ETH ($12,4 млн), картинка перед постом. Анонимный коллекционер приобрел NFT в рамках акции компании Fountain, посвященной крипто-искусству.

17 апреля в прессе (Forklog, The Block) появились сообщения о том, что сенаторы Кирстен Джиллибранд и Синтия Ламмис внесли на рассмотрение

Ali_charts вновь порадовал нас зорким глазом. На смену треугольнику по DOGE пришел Крест смерти по биткоину. Картинка перед постом.